沐鸣登陆地址

福州市福化环保科技有限公司2021年环境空气、废气、土壤环境自行监测项目第二次公开比选失败公示

发布时间:2021-01-11    来源:    浏览:790次

一、公示内容

福州市福化环保科技有限公司2021年环境空气、废气、土壤环境自行监测项目(编号:HB-FZHB-BX-2020-AJ-002),于2021年1月6日15:00召开第二次公开比选评选会议。经我司依法组建的招投标及自主比选小组评审后,符合要求的合格参选人不足3个,第二次公开比选失败。

二、比选人联系方式

比选人:福州市福化环保科技有限公司

地址:福建省福州市福清市江阴镇江阴工业集中区国盛大道3号

电话:0591-86512561联系人:张先生

三、被确定为无效文件的参选人名称及原因:

1.厦门金雀检测技术有限公司:参选文件仅提交正本一份,未按比选文件要求提供副本。

2.厦门科仪检测技术有限公司:参选函及授权委托书未签字。

3.福建科林检测技术有限公司:未按比选人要求报价;提供的资质中未按要求做出明显标注,未找打TVOC、烟气量、含氧量相关资质。

五、公示时间:2021年1月11日至1月15 日(共5天 )

监督机构:福建省福化环保科技有限公司纪检监察室

联系人:赖女士    电话:0591-87270021


福州市福化环保科技有限公司

2021年1月10日

2021年环境空气、废气、土壤环境自行监测项目第二次公开比选失败公示.docx




法律声明隐私条款网站地图联系我们
版权所有:沐鸣登陆地址
Baidu
搜狗